г. Ижевск
г. Ижевск, проезд имени Дерябина, д.3/36
О компании
г. Ижевск
г. Ижевск, проезд имени Дерябина, д.3/36
г. Казань
г. Казань, ул. Сибирский тракт, 34, корп.4, офис 6
г. Пермь
г. Пермь, ул. Борцов Революции, д.8а, оф. 223
не смогли дозвониться? схема проезда

Поставщик оборудования «Честный знак» компания «Смарт-Инжиниринг»

Поставщик оборудования для маркировки «Честный ЗНАК»

Сегодня каждый потребитель хочет быть уверенным в качестве и оригинальности покупаемого товара. Такие гарантии может дать система «Честный ЗНАК». При помощи системы маркировки молочной продукции, воды, табака, одежды и прочих товаров можно отследить путь продукции от производителя до полки магазина, а также узнать много полезных деталей.

Однако, чтобы нанести на продукт соответствующую маркировку, каждый продавец и производитель должен приобрести специальное оборудование для нанесения «Честного знака».

Зачем нужна маркировка товаров

Маркировка товара является обязательным процессом, который осуществляется на производстве перед тем, как отправить изделие на реализацию в магазин или заказчику. Эта процедура предусматривает нанесение на поверхность упаковки или самого продукта информации о нем. Это происходит с помощью специального оборудования для «Честного знака», чаще всего принтеров.

Маркировка необходима для идентификации товара. Для некоторых категорий продуктов в России она является обязательной, то есть реализация изделий без напечатанных на них условных обозначений, предусмотренных законодательством, запрещена. Например, каждый молокозавод должен стать участником программы МОЛОКОД в обязательном порядке. Для этого потребуются оборудование и система «Честный знак» для маркировки молочной продукции. Постепенно список продукции, для которой печать на упаковке является обязательной, увеличивается.

Где купить оборудование для «Честного знака»

Компания «Смарт-Инжиниринг» является поставщиком оборудования для системы маркировки «Честный знак». Процесс маркировки является важной и неотъемлемой составляющей торгово-складской деятельности. Оптимизировать процедуру проще всего с помощью принтеров. Современные устройства уменьшают необходимость использования и участия рабочей силы. На сайте компании вы можете купить оборудование для «Честного знака»:

  • Принтеры этикеток BSmart для маркировки продукции «Честный знак».
  • TSC Принтеры для печати этикеток «Честный знак».

Приобретая оборудование для маркировки «Честный знак», вы не только соблюдаете закон о защите прав потребителей, но и выгодно подчеркиваете прозрачность производства и качество продукции.

Компания «Смарт-Инжиниринг» — это не просто поставщик оборудования для маркировки «Честный знак». На сайте вы также можете заказать систему автоматической маркировки, которая позволит вводить продукцию в оборот гораздо быстрее. В данный комплекс входит следующее оборудование для нанесения маркировки «Честный знак»:

  • Конвейерный шкаф управления СМАРТ-ЧЗ.
  • Шкаф коммутационный.
  • SQL-сервер с ПО для взаимодействия с ЦРПТ.
  • Терминалы сбора данных.

Поставщик оборудования «Честный знак» — «Смарт-Инжиниринг» помогает отечественному производству быстро выйти на лидирующие позиции на рынке товаров.